莲湖区环城西路街道玉祥门环岛往西,双人舞噪音大到疯狂,目中无民,主要是学生要休息,学习,望主管部门领导落实解决,殷切期盼谢谢了(更重要的是没啥人)。
莲湖区环城西路街道玉祥门环岛广场舞夜间扰民
笑看人生风云
2020-10-19 15:28
点击数:
[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理
2020-10-19 15:28
已转交
2020-11-02 10:38
已反馈
2020-11-02 10:38
发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言
现在还没有评论!
更 多
0/0