蒲城县迎宾路破损车辆常年停放 占用公共停车位

路见不平一声吼 发表于 2020-10-16 09:46:09 点击数:

  • 蒲城县迎宾路工商局门前路边公共停车位有一辆破损车辆常年停放,占用车位,无人处理,本来车位资源就紧张,办事停车就很麻烦。希望有关部门能将这种问题解决一下。谢谢,

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:蒲城县 。

  • 蒲城迎宾路破损车辆常年停放 车主承诺立即开走

    蒲城县城市管理局回复:10月23日,我执法大队交管中队接到西部网网友关于蒲城县迎宾路工商局门口破损车辆长期占用公共车位问题。我执法队员迅速赶往投诉地点,经调查发现网友反映情况属实。

    在执法人员调查过程中,车主到达现场并承诺立即把破损车辆开走不再长期占用公共车位。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆