卡布奇诺观澜小区业主停车难 请关注解决

业主郭夏唯 发表于 2020-10-15 09:59:50 点击数:

  • 卡布奇诺观澜小区停车场手续是否齐全,收费是否合理?需要请相关领导进行核实,有停车场但业主依然无法停车。只能停路边,多次和物业交涉无果。停车难问题,何时解决,还小区业主一个停车场。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:航天基地 。

  • 卡布奇诺观澜小区业主停车难 航天基地回复

    航天基地网信办回复:卡布奇诺观澜小区住宅性质为公寓,该小区地下车位为建设配套设施。车位使用权目前已开始向业主租售,该物业对车辆停放服务实行一类标准,与车位使用人约定停放服务费为150元/月,未超出物业区域内机动车停放服务收费标准。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆