紫云小区门前路况坑洼严重 雨天积水严重!

贾先生 发表于 2020-08-12 11:19:20 点击数:

  • 临潼区火车站东闸口紫云小区门前路况坑洼严重,路口臭水横流,无照明设施,雨天严重积水,几百住户出行艰难,区长热线反映好几年,一直推脱没实际性行动!

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:临潼区 。

  • 紫云小区门前路况坑洼严重 已纳入棚户改造范畴

    临潼区政府办公室回复:8月12日,网友反映“紫云小区门前路况坑洼严重 雨天积水严重!”一事,我区收悉后,区领导高度重视。现将有关情况回复如下:

    经查,该道路已纳入火车站棚户改造范畴,随火车站棚户改造项目的推进进行修缮。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆