具体叙述:(早上5点打鞭子、中午12点唱秦腔、晚上5点-10点集体广场舞,该社区业主集体投诉涝滨公园噪音扰民。已经严重影响并扰乱到他们的日常生活了。望该处理部门重视!
鄠邑区涝滨公园广场全天噪音严重扰民
王女士
2020-07-16 10:18
点击数:
[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理
2020-07-16 10:18
已转交
2020-07-22 11:24
已反馈
2020-07-22 11:25
发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言
现在还没有评论!
更 多
0/0