榆林妇幼保健院对面院子停车场无证收费

123654 发表于 2020-06-15 09:37:41 点击数:

  • 榆林妇幼保健院对面院子里私人私自设立停车场,无工作证,无发票,无工作服,无相关收费证件乱收费。有人管没?

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:榆林市 。

  • 榆林一停车场无证收费 榆林城管局回复

    榆林市城市管理执法局回复:经查,网友反映的停车场位于榆阳区银沙路妇幼保健院对面门市后院,该处土地属于榆林市圣佳房地产开发有限公司所有,该公司在自己土地范围内进行停车收费,未占用城市公共空间,不属于我单位职责管理范围。建议由市物价部门进行监管。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/