浐灞生态区公租房项目到底何时能够入住?

阔阔 发表于 2020-06-11 11:02:01 点击数:

  • 浐灞生态区公租房项目,原本2月底入住,疫情影响推后可以理解,可是网上管委会的回复一直在变,上个月推这个月,这个月推下个月,没有准确时间,浐灞管委会到底有没有重视这个项目?

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:浐灞生态区 。

  • 浐灞生态区公租房项目何时入住?以政府公告为准

    西安浐灞生态区宣传中心回复:经了解,该项目已完工,受疫情防控影响,目前建设单位正在进行现场提升,初步预计七月中下旬完成提升后,可以达到竣工验收条件,移交后由市住建局统一分配,统一管理,统一收租。具体入住时间以政府公告为准。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/