已经取得限价房资格表 限价房轮候库查不到信息

落地尘埃 发表于 2020-05-25 10:23:34 点击数:

  • 尊敬的领导您好:本人于2019年5月和单位同事申请限价房,9月份取得审核资格表,本人同事的相关信息在房管局限价房轮候库中可以查到,本人信息迄今为止一直查询不到,打电话给相关部门反映情况,均无明确答复,请领导给与解答,谢谢。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:西安市住建局 。

  • 限价房轮候库查不到信息 西安市住建局答复

    西安市住房和城乡建设局回复:我市限价商品房资格审核终审部门在区县、开发区住房保障部门,终审通过后在市住房保障中心备案。网民“落地尘埃”因没有其本人具体信息无法核查,请本人持身份证到当时申请的区县或开发区住房保障部门核查。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/