鄠邑区余下镇惠南七区东侧人行道夜间施工扰民

理解 发表于 2020-05-20 09:42:22 点击数:

  • 鄠邑区余下镇惠南七区东侧人行道夜间施工扰民,现已是0点23分还在施工,询问施工人员、不理会,拨打12345,12369一直是电脑音转接、无法接通。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:鄠邑区 。

  • 惠南七区东侧夜间施工扰民 鄠邑区水务局回复

    西安市鄠邑区水务局回复:针对您所反映问的题,经查:5月20日,鄠邑区自来水管理处未在惠南七区东侧人行道进行夜间施工,并在供水分离改造项目实施过程中始终秉持服务群众,满意群众的思想,不扰民,不影响居民的正常生活,一切以群众满意为标准。

    欢迎您继续关注并监督我们的工作。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/