小产权小区想要安装天然气 要交一万多费用?

公平公正 发表于 2020-05-14 09:21:06 点击数:

  • 西安市灞桥区电厂西路东城国际公寓,小产权小区想要安装天然气,就要交一万多费用。请问如此收费是否合理?

    图片1

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:灞桥区 。

  • 小产权小区安装天然气交一万多费用?可自愿购买

    灞桥区政府办回复:经了解,东城国际公寓业主成立天然气筹办委员会并和天然气公司签订了施工合同,属于小区业主的自发行为。经和秦华天然气公司联系,天然气公司称业主可以自愿购买。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆