尊敬的领导你好,我家是在陕西省商洛市洛南县洛源镇农林村四组,我院四五家农户距主干公路200米,河面没有桥,遇到下大雨河水暴涨交通中断,这些年在国家扶贫农村的村级道路建设与去年村级水泥路硬化建设到我家门口中断,还是没有与主干公路接通,河面也没有架桥,国家的扶贫政策深入到每家每户,脱贫攻坚四年快要结束了,我院四五户人家的路面水泥路硬化和河面架桥问题至今还没有解决,感谢我村村组干部每年都向上级道路交通主管部门申报过架桥和路面硬化项目,可是每年都没有批准,希望上级领导和交通主管部门来我家乡实地视察一下我反映的现实问题,谢谢领导!
洛南县洛源镇农林村四组交通出行不便
孔先生
2020-05-09 16:27
点击数:
[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
已受理
2020-05-09 16:27
已转交
2020-05-19 12:01
发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言
现在还没有评论!
更 多
0/0