南郑区大河坎镇汉府国风南边工地施工严重扰民

发表于 2020-04-26 10:12:19 点击数:

  • 汉中市南郑区大河坎镇汉府国风南边工地每天早上7点开始施工严重扰民。希望相关部门能够协调处理。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:南郑区 。

  • 南郑区汉府国风附近工地施工扰民 已停工整顿

    南郑区住房和城乡建设局回复:经对汉府国风周边在建的项目(裕华欧洲城、竹园阳光城项目)进行排查,竹园阳光城高层项目当前一直处于停工状态。裕华欧洲城项目已要求停工整顿,并严格执行早8点开工,下午6点停工的规定。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/