宝塔区马家湾红化沟惠泽园小区对面下水道被堵

李伟 发表于 2020-04-23 14:50:55 点击数:

  • 宝塔区马家湾红化沟惠泽园小区大门对面的下水道被堵,山上住户的生活污水全部流到公路上,臭气难闻。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:宝塔区 。

  • 宝塔区惠泽园小区对面下水道被堵 已处理

    延安市城管局回复:经联系养护处,问题已处理。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/