高陵区维也纳小区暖气不热 地暖直接是冰的

阿光 发表于 2020-01-22 17:11:20 点击数:

  • 2020年1月21日晚上,高陵区维也纳小区暖气没有,地暖是冰的,家里没有一点温度,家里都有老人小孩,这快过年了,暖气烧成这样的,怎么过?如果没办法解决就把钱退了。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:高陵区 。

  • 高陵区维也纳小区暖气不热 高陵区回复

    高陵区人民政府办公室回复:如业主发现问题请及时向小区物业进行报备或者拨打我区房管所投诉电话029-86919506进行协调解决。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/