西安市新城区上和郡小区11月29日未供暖

呵呵哒 发表于 2019-12-03 11:34:01 点击数:

  • 西安市新城区,上和郡小区迟迟推迟不给业主供暖,现已11月29号,反馈说要继续推迟到12月15日,这合理吗?

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:新城区 。

  • 上和郡小区11月29日未供暖 太华路街办回复

    新城区太华路街道办事处回复:经查,上和郡小区由曲江大明宫保护办建设管理,目前还未移交给我区,不在我街道管辖范围。

    特此说明。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/