已经入住秦汉新城汽车产业园汽车大道秦楚商务中心小区两年了,至今通没有燃气暖气,做饭电磁炉,冬天用空调取暖,费电也不暖和,三天不开空调,回家后家里就像冰窖,还望主管部门领导能给解决问题。
秦楚商务中心小区入住两年没有暖气没有燃气
冻的没办法
2019-11-28 09:48
点击数:
[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理
2019-11-28 09:48
已转交
2019-12-02 18:25
已反馈
2019-12-11 16:22
发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言
现在还没有评论!
更 多
0/0