西岸国际花园二期断网四天 联通公司置之不理

董先生 发表于 2019-11-18 10:57:50 点击数:

  • 西岸国际花园二期小区断网四天,联通公司客户回复随意,说好的时间一直不能恢复,今天是第四天依然没有处理好,小区依旧无宽带。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:省通信管理局 。

  • 西岸国际花园二期断网四天 网络故障已修复

    陕西省通信管理局回复:网友“董先生”反映关于西岸国际花园二期断网四天联通公司置之不理的问题。我局要求联通公司认真核查,联通公司反馈故障原因为城管剪断光缆导致网络故障,已于11月22日修复故障,用户对处理结果表示认可。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/