自从陕西省社会保障个人查询系统改版归入陕西政务服务官网后,于10月30日就一直查不到省级企业退休职工养老金支付信息了。不知为什么?原来查询系统显示有金额。而在改版后没有支付金额,令人纳闷?且在30日后,就没了这一项。至今没法查询。希望责任部门尽快恢复查询功能,便于广大职工查询信息!
陕西政务服务网查不到企业退休职工养老金支付信息?
草原
2019-11-04 10:30
点击数:
[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
已受理
2019-11-04 10:30
栏目组
将及时为您转办
发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言
现在还没有评论!
更 多
0/0