西安未央区龙首商业街东口,与未央区纬二十七街口交叉口西东两个交通指示灯不亮!北边斑马线与北边同一方向盘道中间交通指示灯却不一致显示一红一绿!西边和北边相反方向两个交通指示灯却同时显示绿灯,红灯,行人和车辆同时过斑马线人行道车辆和行人有冲突!而且仍然龙首步行街东口与纬二十七街口东有两个交通指示信号灯不亮!整改不倒位!希望市主管部门予以重视改正!
未央区龙商商业街东口与纬二十七街口红绿灯错误
星耀中华
2019-05-15 10:54
点击数:
[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理
2019-05-15 10:54
已转交
2019-05-17 09:39
已反馈
2019-11-27 16:02
发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言
现在还没有评论!
更 多
0/0