阎良区银刘村(刘北)什么时候通天然气?

王女士 发表于 2018-11-26 10:38:00 点击数:

  • 您好!天然气管道已经安装、费用已经上交、天气已经变冷、煤炉子已经上交、就等着来天然气取暖。可是已经转凉半月有余。依旧没有动静。前两天银刘(刘南)已经发气卡试气压。可是刘北没有动静、没有准确的回复。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:阎良区 。

  • 阎良银刘村什么时候通天然气?施工结束后通气

    阎良区凤凰路街道办事处回复:关于您反映阎良村刘北组天然气未通气一事已收悉,凤凰路街道高度重视,责成包村领导、部门就反映的问题进行实地调查,现将具体情况汇报如下:

    经查看并与相关部门询问了解,目前现因刘北组几户天然气未完成施工,所以导致未通气,待施工结束后立即通气。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/