您好:
11月16日,西咸新区沣东街道亿龙金河湾小区业主因温度不达标和部分楼栋延迟开阀与物业发生争执,结果物业停止向部分楼栋供暖。诺大一个小区,说停就停,大多数家里都有小孩和老人,希望有关部门尽快解决供暖问题并供暖。
此致
敬礼
西咸新区网信办回复:关于网友反映“亿龙金河湾小区物业停止向部分楼栋供暖”的问题,经向西咸新区规划建设局和国土房管局了解,目前已经正常供暖。
现在还没有评论!