乾县峰阳镇街道道路成为烂泥路 影响群众出行

星空 发表于 2018-10-15 09:09:23 点击数:

  • 乾县峰阳镇薛家村道路真是水泥路,又是水,又是泥的,严重影响群众出行,脱贫攻坚在哪里?

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:乾县 。

  • 乾县峰阳镇街道道路成为烂泥路 将积极硬化

    乾县峰阳镇人民政府回复:2018年10月15日贵网发布乾县峰阳镇街道道路成为烂泥路 影响群众出行的舆情后,我镇党委、政府高度重视,经查:我镇已将峰阳镇街道西环路上报上级相关部门,县交通部门已对此路段进行了实地查看,并已进行了规划和设计,我镇将积极联系相关部门尽快批复,并积极协助相关部门进行硬化。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/