6月29日有回复:秦都区政府办等单位回复4条留言

时间:2018-07-02 14:53:00 来源:西部网 作者:民生热线

民生热线公众号二维码

请使用微信扫描添加民生热线公众号

6月29日,民生热线记者以及陕西各地党委、政府或相关部门调查和回复了网友反映的4条留言,请投诉举报人及时查阅。

1、网友投诉:《启迪国际城仕家小区为何不能就近上英才学校?

有回复:《启迪国际城仕家小区不能就近入学 秦都区回复

2、网友投诉:《陇县曹家湾镇南坡村一组自来水水质污浊

有回复:《陇县南坡村一组自来水污浊 将加强对水源地维护

3、网友投诉:《西沣路37号竹园阳光嘉苑门口主干道积水严重

有回复:《西安西沣路沿线下雨积水严重 市政回复

4、网友投诉:《西安高新医院产科医生每次做完胎心监护都要求住院

有回复:《患者质疑西安高新医院不合理治疗 市卫计委回复

新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称:
发言主题:
发言内容:
验 证 码 :

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/