浐灞惠泽居东边停车场到底收不收费?

菜奶奶 发表于 2018-06-19 09:28:12 点击数:

  • 以前东边停车场不收费,后来来了几个村民强制收费,没有票,前两个月开始不收费了,2018年6月15号出了个公告限5天之内开走,不然拖车,那让我们这些在这做小生意的停哪里?地下车库比西安市还贵,一个月300-350。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:未央区 。

  • 浐灞惠泽居东边停车场到底收不收费?未央区回复

    未央区网络发言人回复:你好,请您写明停车场的名称与具体地址,以便工作人员核实处理。或者,您可以拨打12345热线进行人工投诉询问。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/