723路公交车在北客站去市里方向没有站牌

bhgghj 发表于 2018-06-19 10:16:40 点击数:

  • 723路公交车在北客站去市里方向没有站牌,看见对面一个站牌是去华山分厂的,没有找到站牌只能在那个站牌对面等车,可司机都不停车,乘客没法坐车。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:市交通局 。

  • 723路公交在北客站无站牌 将及时完善线路站牌

    西安市交通运输局回复:针对网友反映723线路站牌问题后,我局行业管理部门高度重视,要求723路所属陕西万通客运有限公司立即排查整改,目前,公司正在与广告公司协商制作站牌事宜,及时完善线路站牌,方便市民候车。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/