919路公交车公园南路北口站无站台标识

西盟 发表于 2018-06-11 09:21:06 点击数:

  • 919路公交公园南路北口站,金康路至杨庄方向,该站台无标示牌,不知在哪里等候乘车,严重影响人们出行,这种不作为现象应严加处理。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:市交通局 。

  • 919路公园南路北口站无站台 将设立临时站牌

    西安市交通运输局回复:针对网友反映“919路公交车公园南路北口站无站台标识” 的问题,我局行业管理部门立即反馈至919路所属陕西平安运输集团公交总公司,经公司核实,因市政修路,公园南路北口站牌挪移,近期准备设立临时站牌,方便市民候车 。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/