周至县辛家寨十字路面高低不平 群众出行不便

讨回公道 发表于 2018-06-06 09:30:36 点击数:

  • 周至县辛家寨十字路,2017年大货车和沙石车把十字路口砸坏严重,路面高低不平,让骑车行人不便通行,容易摔跤,带来不便,望上级各领导建议一下,尽快修补路面,还农民生活环境。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:周至县 。

  • 周至县辛家寨十字路面高低不平 3-5日完成填补

    周至县交通运输局回复:我局领导高度重视,立即相关养管单位针对所反映问题进行整治,现已完成路面坑槽开挖,整治筹备沥青混合料坑槽填补,预计3-5个工作日完成。

  • 周至县辛家寨十字路面高低不平 正在铺设柏油

    周至县富仁镇人民政府回复:你好,你所反映的辛家寨十字道路的问题,县交通局正在铺设柏油。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/