泾环西路镜湖居门前至渭华路路灯不亮

云部落 发表于 2018-05-04 14:32:08 点击数:

  • 西安市泾环西路镜湖居门前至渭华路,2017年上半年就已经安装路灯柱,至今路灯未开启使用,对周边局面晚上出行带来很大安全隐患,请协商处理,万分感谢!!!!

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:经开区 。

  • 泾环西路至渭华路路灯不亮 路灯已恢复照明

    经开区网信办回复:经泾渭建设办核实,来函反映的问题系因该路段路灯电缆被不发分子盗割所致。目前,该路段照明电缆已敷设到位,沿线路灯恢复照明。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/