三桥街办西围新嘉园小区开发商何时才给办房产证?

发表于 2018-04-28 15:18:43 点击数:

  • 三桥街办西围新嘉园小区,当时买房时开发商说要办房产证,但现在已过十来年了,还是看不到一点希望,希望有关部门过问此事,给小区业主一个答复!

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:沣东新城 。

  • 西围新嘉园小区何时才能办证?属 “小产权”房

    沣东新城管委会办公室回复:经核实,该项目未办理任何用地及规划建设手续,属 “小产权”房,无法办理不动产权证。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/