每天从新东尚东侧新修的市政路和高楼村十字路过,看到在所设的红绿灯十字路口被商贩的摊位几乎全部侵占了,好好的一条缓堵保畅路被人为的造成混乱不堪。另外,高楼村外来人口众多,环境复杂,在人行道辅道上天天都有大便到处可见。希望主管部门能够重视,谢谢!
高楼村红绿灯十字路口商贩占道经营
一片云
2018-04-27 11:35
点击数:
[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理
2018-04-27 11:35
已转交
2018-05-10 15:29
已反馈
2018-05-10 15:30
发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言
现在还没有评论!
更 多
0/0