未央区徐家湾街道办北辰村第四社区停水2天

刘鑫 发表于 2018-04-16 09:14:58 点击数:

  • 西安市未央区徐家湾街道办北辰村第四社区停水2天,望及时解决。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:未央区 。

  • 徐家湾街道办北辰村第四社区停水2天 未央区回复

    未央区网络发言人回复:经徐家湾街道核实,北辰社区属于浐灞管委会管辖范围,请通过12345平台向浐灞生态区管委会反映。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)

跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 1/