世纪大道奥林匹克花园伦敦奥运村门口烧烤摊严重扰民

我们在等待 发表于 2018-03-29 08:51:21 点击数:

  • 位于沣东新城世纪大道奥林匹克公园的伦敦奥运村大门口的小白烧烤摊就在我们一单元楼底下,严重占用人行道,夜间营业至凌晨两点多,晚上的噪音实在太大,严重影响我们的正常休息!

    多次向城管部门反映,至今没有取缔!希望有关部门重视一下,还附近居民一个良好的生活环境!

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:沣东新城 。

  • 奥林匹克花园门口烧烤扰民 沣东新城管委会回复

    沣东新城管委会办公室回复:经核实,该区域属西咸新区能源金融贸易区管辖。

    感谢贵网一直以来对我委工作的支持,并欢迎继续监督。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)

跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 1/