华州区莲花寺镇各村保洁员工资是各户付还是镇政府付?

水上人间 发表于 2018-02-02 10:15:18 点击数:

  • 华州区莲花寺镇各村保洁员工资由谁来付?是各户付还是由镇政府付呢?希望相关部门关注解决。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:华州区 。

  • 莲花寺镇保洁员工资谁支付? 由镇上统一拨付

    华州区信息化工作办公室回复:华州区莲花寺镇各村保洁员工资是按照区上统一安排,由莲花寺镇三资管理办公室严格按照相关规定统一拨付。具体情况欢迎来镇三资办或致电0913—4812599进行咨询,同时感谢您对莲花寺镇工作的关注和支持。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)

跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 1/