桃园西路新园小区北区供暖不达标 望政府及时解决

Ano 发表于 2018-01-30 10:01:06 点击数:

  • 桃园西路新园小区北区普遍暖气不热,室内气温较常年低了很多,多次给物业反应无用,希望相关部门及时处理,谢谢!

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:莲湖区 。

  • 桃园西路新园小区供暖不达标 目前小区供暖正常

    莲湖区人民政府回复:经查,1月28日由于新园小区物业对小区内部分管网进行供热设备维修,导致部分业主家中供暖温度不达标,物业公司表示2月3日前管道问题已经全部解决,该小区温度逐步恢复,目前该小区供暖正常。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)

跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 1/