灞桥区东城大道官厅新村千家喜超市2楼游戏厅涉赌

陌生人 发表于 2018-01-25 10:20:18 点击数:

  • 位于灞桥区东城大道官厅新村,村口千家喜超市2楼游戏厅,赌博机7,8个,挂着文化部准入机型,其实都是老虎机。每天都有好多人在那赌博输钱,为了赌资好多人去偷去抢,弄得妻离子散。有人举报了游戏厅老板提前清场。希望有关部门能够重视,从根本解决问题,还灞桥一片安宁。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:灞桥区 。

  • 灞桥官厅新村超市游戏厅涉赌 公安突击检查

    灞桥区政府办回复:公安灞桥分局治安大队、席王派出所、市局治安局对该游艺厅进行了突击检查,发现该游艺厅仅摆放六台抓卡通玩具的游艺机。

    民警询问该游艺厅临时负责人后得知,该游戏厅法人因经营不善,待处理完余下游艺机后,将关门停业。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)

跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 1/