西安王寺到鱼化寨地铁口能通公交车吗?

小丸子 发表于 2018-01-11 14:05:45 点击数:

  • 请问 西安王寺到鱼化寨地铁口 能通公交车吗?每天上下班非常不方便,要先到和平村做725,目前和平村到鱼化寨地铁口 只有725。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:市交通局 。

  • 建议王寺到鱼化寨开通公交 西安市交通局回复

    西安市交通运输局回复:目前,途径王寺的公交线路有901路、302路、272路等线路,市民可选择乘坐这些线路通过换乘到达地铁三号线鱼化寨地铁口。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)

跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 1/