高新区鱼化寨鱼斗路和经十三路十字路口电缆下垂

发表于 2018-01-05 09:15:18 点击数:

  • 高新区鱼化寨鱼斗路和经十三路(考场十字)十字路口,空中的电缆线经常掉落到距离地面不到2米的高度,搭的支架竹竿也是经常被撞倒,周围居民出行受到很大影响,请抓紧解决!

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:高新区 。

  • 鱼斗路和经十三路十字路口电缆下垂 高新区回复

    西安高新区党工委宣传部回复:经核查,鱼化寨鱼斗路和经十三路十字路口不在高新区管辖范围内。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)

跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 1/