宝鸡龙山雅居一区十六号楼902有人开麻将馆晚上扰民

随风 发表于 2017-12-15 08:53:55 点击数:

  • 你好,在咱宝鸡市安居保障房龙山雅居有人在居民楼里开麻将馆,这还是安居工程保障房吗?在龙山雅居一区十六号楼902有人开麻将馆晚上扰民,希望好好查查。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:宝鸡市 。

  • 龙山雅居一区16号楼麻将馆晚上扰民 宝鸡市回复

    宝鸡市人民政府办公室回复:接到网友反映问题后,渭滨公安分局西宝路派出所对龙山雅居一区16号楼902室进行了突击检查。经查,该户结构为一室一厅一卫,约30平方米,夫妻2人居住,户主为伏刚刚,在市区经营化妆品。民警对房屋进行了详细检查,未发现棋牌桌具,无经营棋牌室迹象。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)

跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 1/