杨凌李台乡邰北小区暖气温度未达标 物业不作为

杨凌志愿者 发表于 2017-12-11 16:21:18 点击数:

  • 杨凌李台乡邰北小区自从12月1号开始供暖到现在室内温度14度!屋子冷滴!小孩一礼拜进了三次医院!物业滴说法可笑很!说楼上面一层没人住!管道流水不通!可笑!严重影响了用户权益!不是我一家整个小区都存在!我看是气压低!管道建设存在质量问题!请相关部门解决!谢谢

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:杨凌示范区 。

  • 杨凌李台乡邰北小区暖气温度未达标 街道办回复

    杨凌李台街道办事处回复:感谢对杨凌集中供热事业的关注及我们工作的支持和理解!邰南小区为李台街道办管理的安置小区,具体事宜可咨询李台街道办87030090。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)

跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 1/