莲湖区春晓华苑小区直到到现在也不能正常供暖

发表于 2017-11-17 09:02:09 点击数:

  • 城西春晓华苑小区到现在也没有供暖,物业也没有给业主回应。希望相关部门关注,给予解决。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:莲湖区 。

  • 春晓华苑小区供暖不正常 正积极协调天然气公司

    莲湖区枣园街道办事处回复:春晓华苑小区于2017年11月15日通暖,因管道问题致使部分业主未通暖或温度不达标,小区开发商及物业公司从15日起对全部管网进行了维修,物业公司表示29日管道问题已经全部解决,目前,温度不达标因天然气供气气压不足,物业公司将积极协调天然气公司。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]

发表您的看法

网上昵称:
发言主题:
发言内容:
验 证 码 :

跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 1/