长武亭口镇煤电工业园物业让缴纳接口费合理吗

fengyvlireng 发表于 2017-10-31 15:45:16 点击数:

  • 长武县亭口镇煤电工业园小区接集中供暖物业让业主缴纳接口费合理吗?

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:长武县 。

  • 亭口镇煤电工业园物业让缴纳接口费 长武县回复

    长武县亭口镇人民政府回复:经我镇工作人员和亭口商贸城业主开会反复酝酿讨论决定,由业主承担8620平方米的换热站建设资金,开发商承担8586平方米空置房的换热站建设资金。目前,资金正在筹集之中,待资金筹集到位后立即建设换热站,确保各位业主今冬能正常取暖。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)

跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 1/