灞桥区三厂自建村-新欧洲项目到底什么时候能开工?

失望 发表于 2017-08-28 09:32:38 点击数:

  • 您好,灞桥区三厂自建村新欧洲项目拆迁5年了,现在成了烂尾楼,拆迁户非常操心,大家当时是和区上签的合同,但是现在区上却把责任推给开发商,群众多次上访,但问题依然得不到解决,区上成天说正在协商,都协商了一年半的还不见动静,请书记为人民做主。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:灞桥区 。

  • 灞桥区回复“新欧洲项目什么时候能开工”问题

    灞桥区人民政府回复:灞桥区已召开三棉自建村棚改项目专题会议,成立了专门工作领导小组,具体负责三棉自建村棚改项目协调工作。关于安置户、购房业主反映的问题,目前正在加大协调力度,提出解决方案,力争该项目早日复工。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]

发表您的看法

网上昵称:
发言主题:
发言内容:
验 证 码 :

跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 1/