我们曹家巷棚户区改造现在已经有3年时间了,当时搬迁时承诺的36个月回迁,问题是现在已经3年了,还是一片废墟呢!连坑都没挖,更别说盖了!主管部门对我们拆迁户更是连一句话都没有,到底是什么问题导致一直没有进行?主管的政府部门更本不作为,连最起码的告知都没有!试问,如果你家让拆了,3年时间还是一片废墟,你会怎样?
碑林区曹家巷棚户区改造承诺36个月回迁 至今没实现
碑林居民
2017-03-02 09:25
点击数:
[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理
2017-03-02 09:25
已转交
2017-03-16 16:27
已反馈
2017-04-11 13:03
发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言
现在还没有评论!
更 多
0/0