天时商业街小区入住3年多没通天然气,冬天冷的无法住,天天停电,房产证遥遥无期,无法正常生活,主管部门相互推诿,希望今年冬天不在冷!
渭南天时商业街小区入住三年不通天然气
天涯海角
2015-05-30 10:39
点击数:
[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
已转交
2015-05-30 10:39
已受理
2015-05-30 10:39
发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言
现在还没有评论!
更 多
0/0